Page 8 of 8 FirstFirst ... 678
Results 71 to 72 of 72

Thread: Bitdefender Internet Security 2012 License Key Giveaway - Discussion

[lang=id]aku ingin mendapat lisensinya karena Bitdefender sangat berguna untuk melindungi laptop saya. oleh karena itu saya ingin terus menggunakannya dan untuk melakukan itu, saya butuh lisensi. sebelumnya saya pernah memakai antivirus lain, tapi mendadak gangguan dan tidak dapat digunakan lagi. akhirnya saya menemukan bitdefender dan ingin terus menggunakannya karena saya yakin bitdefender antivirus yang kuat dan sangat akurat.[/lang]

Quote Originally Posted by imrosapin View Post
    [lang=id]aku ingin mendapat lisensinya karena Bitdefender sangat berguna untuk melindungi laptop saya. oleh karena itu saya ingin terus menggunakannya dan untuk melakukan itu, saya butuh lisensi. sebelumnya saya pernah memakai antivirus lain, tapi mendadak gangguan dan tidak dapat digunakan lagi. akhirnya saya menemukan bitdefender dan ingin terus menggunakannya karena saya yakin bitdefender antivirus yang kuat dan sangat akurat.[/lang]
    Sorry, the giveaway is already over.

However you can download a 90 day trial version from the link that Alpha mentioned: Indonesian translation:

Maaf, giveaway sudah berakhir.

Namun Anda dapat men-download versi 90 hari percobaan dari link yang disebutkan oleh Alpha:
    Last edited by Ashwin; 16-08-11 at 06:00 PM.

Page 8 of 8 FirstFirst ... 678

Tags for this Thread